ご利用はお電話での当日予約制となっております。

ご予約受付時間 当日午前中のみ(前日予約は出来ません)
ご予約・お問合せ先 Tel.025-785-7111 のぐち 湯沢ハーツ店

お客様と従業員の安全を少しでも確保するため、
下記の感染症対策にご協力ください。

  • 乗車時、マスクは必ず着用してください。
  • ご乗車の際はアルコール消毒、検温にご協力ください。
    (体調が優れない方、37.5℃以上の発熱がある方はご利用をお控えください。)
  • 車内での会話はお控えください。
  • 感染が確認された時のため、経路確認・連絡ができるようにご予約時にお客様のご連絡を伺い、一定期間当店にて保管いたします。ご了承ください。
  • 密閉回避のため、窓を開けて走行する場合がございます。ご了承ください。

ショッピングバス時刻表のPDFダウンロードはこちらから。

岩原コース 時刻表(運行日:火・木・日曜日)
迎え
パノラミック湯沢 13:27
スポーツメント湯沢A 13:30
スポーツメント湯沢@ 13:31
エクストラクラブ 13:32
ヴィクトリアタワー 13:33
スカイリゾート 13:35
ファミールヴィラ、プレジール湯沢 13:36
シルバーグレース 13:37
でんき屋前 13:38
送り
のぐちハーツ店出発 14:35
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
中里・神立コース 時刻表(運行日:月・水・金曜日)
迎え
エンゼルグランディア中里 13:30
ホワイトプラザ リヴィエール 13:32
ホワイトプラザ フォーレ 13:34
神立ステラタワー 13:42
ライオンズプラザ 13:46
ラ・ヴィ湯沢 13:48
送り
のぐちハーツ店出発 14:40
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
石打コース 時刻表(運行日:月・水・金曜日)
迎え
ライオンズマンション石打 14:10
ピステ石打 14:11
送り
のぐちハーツ店出発 15:20
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
舞子コース 時刻表(運行日:日曜日)
迎え
フォレストヒルズ 14:05
送り
のぐちハーツ店出発 15:05
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。
苗場コース 時刻表(運行日:土曜日 3月末〜11月末まで 冬期運休)
迎え
西武ヴィラクリスタル1号館前 13:40
フレンドリーショップ苗場前 13:42
金六イレブンpart2前 13:44
送り
のぐちハーツ店出発 15:10
※所定の場所以外での乗り降りは出来ません。
※のぐち本店には停車しません。
※天候、道路状況によって時間が前後する場合があります。
※やむを得ない事情により運休する場合があります。

ご利用はお電話での当日予約制となっております。

ご予約受付時間 当日午前中のみ(前日予約は出来ません)
ご予約・お問合せ先 Tel.025-785-7111 のぐち 湯沢ハーツ店

お客様と従業員の安全を少しでも確保するため、
下記の感染症対策にご協力ください。

  • 乗車時、マスクは必ず着用してください。
  • ご乗車の際はアルコール消毒、検温にご協力ください。
    (体調が優れない方、37.5℃以上の発熱がある方はご利用をお控えください。)
  • 車内での会話はお控えください。
  • 感染が確認された時のため、経路確認・連絡ができるようにご予約時にお客様のご連絡を伺い、一定期間当店にて保管いたします。ご了承ください。
  • 密閉回避のため、窓を開けて走行する場合がございます。ご了承ください。

ショッピングバス時刻表のPDFダウンロードはこちらから。